Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Мар 17

Записки инвестора 2 часть

Куда выгодно вложить деньги? Обычно, набирая такую фразу в поисковой системе, человек надеется на то, что получит исчерпывающий ответ, с определенным способом, который поможет достаточно комфортно, с небольшим риском, и высокой доходностью разместить, часть своих свободных средств. Такой ответ действительно есть! И в этой статье расскажу о своем опыте, читайте далее и уже через несколько минут у вас будет отличный вариант вложения денег, который принесет вам отличную прибыль при его использовании, уже в ближайшее время.

Наверно цель практически любого человека – жить на проценты, зарабатываемые его деньгами. И это правильная цель. И к тому же в нашем информационном веке, абсолютно спокойно достижимая.

Сейчас существует множество способов вложить деньги и получать прибыль. Есть только одно «но» — Не хватает знаний. Благодаря этому существенному минусу, большинство людей – теряют свои деньги, вместо того, чтобы получать отличный доход. И отходят от инвестиций, разочарованными. Потом просто несут деньги на накопительный счет в банке, и считают, что поступили правильно, в банке надежно, взносы застрахованы. Только если присмотреться к договору в банке, слегка пристальнее чем обычно, вы обнаружите там огромную массу всевозможных сносок и поправок, которые заставляют призадуматься. Ну да ладно сейчас речь не об этом.

Банковский депозит – это не инвестиционный инструмент. Это возможность сберечь ваши деньги от инфляции(в лучшем случае), но ни как не приумножить их.

Что же делать? Куда вложить деньги? Ответ на этот вопрос многогранен, но сегодня расскажу о варианте, который доступен каждому человеку, не зависимо от размеров его дохода (что, не мало важно) и от его знаний. Этот способ приносит мне 6-8% дохода ежемесячно, если посчитать с учетом реинвестиций, получается более 100% годовых. Это почти в 10 раз превышает процент, предоставляемый нам банком. При этом все абсолютно законно, с юридическим оформлением, и с минимальной степенью риска.

Просто задумайтесь. Что вы будете делать, когда ваши деньги будут зарабатывать для вас в 3-5 раз больше денег ежемесячно, а быть может еженедельно или ежедневно, чем вы получаете сейчас. Какой будет ваша жизнь? Какое образование вы получите? Какие страны посетите?
Уверен, у вас будет совсем другая жизнь. Так как же начать движение к такой жизни?

Способ, который помог мне серьезно увеличить доход – доверительное управление. И о чем бы вы сейчас не подумали – это работает и очень солидно работает. Осталось только одно, правильно подобрать компанию, которой можно доверить управление своими деньгами.

В последнее время появилось очень много компаний предоставляющих услуги ДУ, но самое горькое в этом множестве – это то, что львиная доля этих компаний организуется лишь для того, чтобы набить деньгами свои счета и потом раствориться. Начиная с сегодняшнего дня, буду вести рубрику на блоге, в которой буду рассказывать о компаниях с которыми работаю сам, и которые приносят отличный доход своим клиентам. Если у вас есть интерес в этом вопросе, просто подпишитесь на обновление блога, или на рассылку «Эффективные инвестиции», в которой я освещаю свой инвестиционный опыт и делюсь способами увеличения своего пассивного дохода.

Пока вы получаете новые знания, ваши деньги уже могут приносить вам доход под управлением граматных управляющих подробности здесь: Эффективные инвестиции или как получать 100% годовых и более в год.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

3 комментария к записи “Записки инвестора 2 часть”

3 коммент.

  1. Юлия (3 comments):

    Спасибо! Полезная информация! Есть над чем подумать!

  2. Евгений (6 comments):

    Считаю нада стремится к тому чтобы увеличивать свой пассивный доход. Лучший и самый дорогой вариант сдача квартиры в аренду, самый простенький аренда ссылок на длительные сроки с уникальных тематических сайтов (ссылочная масса или растет или поддерживается автоматически практически без участия вебмастера).

  3. Олег Лукин (96 comments):

    @ Евгений:

    Абсолютно верно. Только инвестиции в недвижимость требуют весомых сумм, которые есть далеко не у каждого человека. А для начала создания капиталла, можно использовать и более доступные способы вложения денег. А вот на счет аренды ссылок, как пассивного дохода, если можно поподробнее. 🙂

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143