Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Апр 18

МЛМ бизнес — дивергенция

DuoLifeПосле почти годового молчания в блоге решил вернуться к написанию статей.
 
Накопилось огромное количество опыта, и есть желание делиться им. МЛМ бизнес который был привычным ещё буквально 3 года назад, сейчас эволюционировал — благодаря сети интернет и новым возможностям которые она открывает.
 
На одном из недавно прошедших тренингов по сторителлингу один из участников задал мне вопрос, Олег почему зная такое количество воодушевляющих историй ты до сих пор не написал своей книги или хотя бы не ведешь блог, где можно было бы читать истории так как рассказываешь их ты?
 
После его вопроса я вспомнил о своем заброшенном блоге, зашел на него и долго улыбался читая свои прежние статьи, их в принципе и статьями то сложно назвать )) 
 
Сегодня начинаю исправлять ситуацию с блогом, все следующие статьи будут только историями, в большей степени это будут истории из моего личного опыта, но изредка буду добавлять и истории участников нашей команды и студентов приходящих на тренинги.

 
Начну с предыдущего года, он был невероятно насыщенным событиями, несколько раз пришлось поменять направление командного движения, потому, что скорость жизни на столько выросла, что просто необходимо подстраиваться под меняющийся мир. 
 
Сейчас не буду углубляться в детали каждого события, лучше постепенно расскажу о них в следующих статьях, остановлюсь на том, что после достаточно длительного интервала времени работы с финансовыми инструментами, наша команда начинает работу с компанией которая своей миссией выбрала нести людям здоровье как физическое так и финансовое. 
 
После длительного поиска и изучения ряда компаний мы остановили свой выбор на европейской компании, которая с 2012 года работает постепенно набирая обороты и заходя на новые и новые рынки. 
Одним из достоинств компании на которое мы обратили внимание стал достаточно простой маркетинг, который уже за первые пару месяцев работы, позволяет партнерам получить Мерседес С класса
 
МЛМ бизнес в наши дни настолько изменился, что результаты к которым люди раньше приходили за 1-2 года, сейчас партнеры команды получают за первые 60-90 дней.
 
МЛМ бизнес — Друзья что для вас значат эти слова? 

Было бы интересно узнать как вы видите на сколько он поменялся и в какую сторону, стал лучше или остался таким как был.

***************************************************

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Комментариев нет к записи “МЛМ бизнес — дивергенция”

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143