Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Дек 07

На сколько я люблю то чем занимаюсь?

Скорее всего, вы уже не раз сталкивались с большим количеством информации о том, как выбрать млм компанию. Этому посвящено сотни статей которые можно встретить на блогах, сайтах и в рассылках. И об этом обязательно нужно разговаривать с человеком пришедшим к вам в компанию.

На самом деле сделанный верно выбор – это залог хорошего старта к вашей цели. Существует огромное количество так называемых правил, которые должны бы помочь определиться, какой деятельностью заниматься, или как открыть свое дело, но на самом деле они только вводят людей в заблуждение. И сегодня я хотел бы предложить вам самый простой, но, на мой взгляд, самый надежный способ выбора компании, с которой вы решили связать свою жизнь.

Ответьте себе на вопросы:
Люблю ли я то, чем занимаюсь?
Люблю ли я свой продукт или услугу?
Люблю ли я свою компанию?
Люблю ли я своих клиентов?
Это не риторические вопросы, они имеют прямую связь с вашей продуктивностью, установкой, доходом, успехом.

Большинство сетевиков с неохотой отвечают на вопрос, почему они занимаются именно тем, чем занимаются?
Некоторые отвечают так: Мне нужны деньги. Другие говорят: Мне надо платить по счетам и возвращать долги. Чаще всего говорят: Мне нужно кормить семью. Но есть одно страшное НО. Когда ваш мотив – деньги, вы даже думать не станете, заключая сделки, о построении взаимоотношений с клиентами, а в долгосрочной перспективе — это путь к краху. Именно это мы и видим сплошь и рядом среди сетевиков, изначально сделав неверный выбор и войдя в первую попавшуюся компанию человек, начинает заниматься тем, что не приносит ему удовольствия и соответственно, через очень короткий срок не добившись никаких, хотябы маломальских  результатов человек покидает компанию с негативными чувствами.

Хочу заострить ваше внимание на том, что способ выбора млм компании предполагает не только любовь к своему делу, но и наличие навыков выполнять то, что вам нравиться(или на крайний случай страстное желание такими навыками овладеть)

И вот что здорово: если вы любите то чем вы занимаетесь, вы будете вкладывать душу и сердце, и все у вас будет получаться очень просто.

А вы дорогой читатель любите, то чем занимаетесь? Как вы выбирали какой деятельностью заняться?

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

5 комментариев к записи “На сколько я люблю то чем занимаюсь?”

5 коммент.

  1. Дмитрий (11 comments):

    Прочтя эту статью, первое что пришло в голову это «как это я до сих пор не задумывался над этим» А ведь верно, если хочешь чтоб твой бизнес пошёл в гору, ты должен хотеть не денег, а просто любить то дело которое ты занимаешься...

    Дмитрий на своем блоге Слушать и Конспектировать

  2. Маргарита (5 comments):

    Периоды жизни человека делятся на несколько этапов и на каждом из которых происходят серьезные изменения в жизни,в стране,в мире и т.п. Мой путь в разные компании МЛМ был различным,всегда нравилось много позитива и сплоченности людей в стремлении к одной единой цели!

  3. Вячеслав Русаков (2 comments):

    Привет, Олег! Ты представил, наверно, лучшую методику выбора не только млм компании, а просто выбора сферы деятельности. Многие просто не задаются о таких важных вопросах.

  4. Алексей (3 comments):

    Все гениальное просто. Отличная статья.

  5. Павел (4 comments):

    Прочитал статью,просто огромное спасибо.

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143