Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Дек 29

Бесплатный файлообменник от яндекс

Иногда возникает необходимость передать своим друзьям какой либо файл или разместить на хранение видео с камеры, которое будет доступно вам после возвращения из отпуска, чтобы не таскать с собой море всевозможных носителей информации можно использовать бесплатный файлообменник от яндекса.

Это еще один отличный инструмент который нам предоставляет Яндекс.

после того как вы начинаете пользоваться этим сервисом, вы очень быстро понимаете это лучший бесплатный файлообменник из всех которые существуют. Основное преимущество которое есть у файлообменника от яндекс, это неограниченое время хранения файлов. Как вы наверно знаете на любом файлообменнике бесплатное хранение файлов ограничено по времени, здесь таких ограничений нет.

Еще одна интересная и очень полезная особенность Яндекс дискаЯндекс диска, это возможность предоставить доступ к вашим файлам определенному кругу друзей, таким образом создать ваш командный архив, после пополнения которого одним из пользователей, всем остальным приходит сообщение о пополнении хранилища и файл уже доступен для просмотра на всех компьютерах или телефонах которым открыт доступ.

Еще одной прелестью которую дает нам бесплатный файлообменник от яндекс, является программа которую можно установить на свой смартфон и управлять файлами из любой точки мира даже не имея под рукой компьютера.

Можно еще долго описывать другие приятные качества яндекс диска, но уверен лучше испытать все на себе чем прочитать сотни отзывов. По моей скромной оценке яндекс диск это лучший бесплатный файлообменник в рунете. Оцените сами.

И напоследок еще об одной новинке от яндекса связанной с яндекс диском, ребята разработали отличный сервис по переносу данных с вашего старого телефона на новый смартфон.

Благодаря этому сервису у очень многих пользователей отпадает вопрос, как перенести контакты с телефона Nokia на смартфон Samsung к примеру. Пробуйте сервис уверен он вам сэкономит просто море времени. Сервис переноса данных

*******************************************************

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Один комментарий к записи “Бесплатный файлообменник от яндекс”

Один комментарий

  1. Иван Свердлов (2 comments):

    Шикарный инструмент для страховки важных файлов. Спасибо за рекомендацию Олег.

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143