Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Полезности

Рекомендую


В этом разделе я решил собрать обучающие курсы, всевозможные программы, и много других полезных вещей, которые без сомнения помогут вам достичь ЛЮБЫХ  ваших целей.

Существует множество обучающих курсов по созданию сайтов и блогов, по личностному росту, по созданию собственного бренда и многим другим темам. Из большого количества я выбрал для себя и пользуюсь приведёнными ниже, все они помогли мне получить серьезные знания которые существенно облегчили мой труд и привели меня к созданию собственного, приносящего удовольствие бизнеса в сети интернет.

Итак знакомьтесь.


**********************************************************

Видео курс благодаря которому этот блог собственно появился.

wp_med

*******************************************************

Калькулятор мечты

Простой и очень удобный калькулятор, который поможет вам в считанные минуты понять, как два мощных ресурса: Время и Деньги, могут работать на вас и приносить вам еще больше свободного времени, освободив вас от необходимости работать ради денег. Потому что деньги будут создавать для вас новые деньги.
Скачать калькулятор

*******************************************************


Обмен Webmoney


changemoney.me

Название:

Антивирус Dr.Web

Разработчик:

Разработчик: Доктор Веб

Описание:

Антивирус Dr.Web для Windows от компании «Доктор Веб» для персональных компьютеров отличает компактность и быстрота. Это решение обеспечивает многоуровневую защиту от всех типов вирусов системной памяти, файловой системы и всех сменных носителей. Компоненты Dr.Web позволяют в реальном времени обнаруживать и пресекать попытки проникновения на ваш компьютер вредоносных программ из любых внешних источников. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы обезопасите себя от троянских программ, шпионского и рекламного ПО, платных программ дозвона, хакерских утилит и программ-шуток.

Цена:

300 руб.

Список версий:

Картинка:

******************************************

Молитва иконе Николаю Угоднику Чудотворцу (часовня)

Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143