Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Окт 19

Доска визуализации

Доска визуализацииСегодня хочу поделиться с вами своими открытиями в плане создания доски визуализации. Идея её создания родилась после просмотра фильма Секрет(The Secret)

Если вы читаете эту статью, то скорее всего вы уже не только слышали о досках визуализации, но возможно даже уже пробовали или по крайней мере пробуете создать свою доску. Как не печально, но о том как правильно сделать доску визуализации очень мало информации.

И сейчас попробую внести некоторую ясность. Уверен, мой вариант покажется кому то достаточно приятным, а у кого то вызовет шквал отрицательных эмоций, но в данный момент я расскажу только о том, что работает для меня и надо сказать весьма успешно.

Итак приступим. Сначала о самом трудном. Для того, чтобы доска получилась именно вашей, а не просто была скопирована у кого то, необходимо сделать самый важный на мой взгляд шаг. Взять свой дневник успеха(надеюсь он у вас уже есть) или на крайний случай лист бумаги и написать для себя, что же вы будете для себя визуализировать, какие области вашей жизни попадут под ваш пристальный контроль и будут претерпевать серьезные изменения. Уверен вы уже понимаете, что без изменений в образе жизни визуализация будет простой тратой времени.

Выпишите для себя, что является для вас приоритетным(главным) в данный момент вашей жизни. (Здоровье, любовь, деньги, дом, машина, бизнес, обучение, яхта, самолет, путешествия, прыжки с парашютом, дайвинг, и т.п )

После того, как вы составите список своей мечты, пора приступить ко второй части и превратить свои мысли в картинки визуализации, которые в последствии и будут закреплены на вашей доске и создадут вашу карту желаний. Как оказалось это тоже не так просто. У меня это заняло достаточно не мало времени, но в действительности это стоит того.

Готово!?

На этом пункте многие ставят точку, хотя на самом деле это только начало, и дальше вам предстоит пройти несколько весьма существенных шагов которые и запустят все процессы притяжения вашей мечты в жизнь.

Считаем стоимость вашей мечты. Уверен вы давно не дети и понимаете, что Дед мороз появляется в нашей жизни только раз в год, и может приносить для нас весьма приятные сюрпризы, но в большей части, все что мы притягиваем в свою жизнь, приходит к нам через наш упорный труд. И раз уж мы решили притянуть в свою жизнь, не только приятные сюрпризы в виде Новогоднего подарка из конфет и увиденной в рекламе игрушки, мы должны понимать на сколько мы обязаны изменить свой образ мышления и действий, чтобы получить все желаемое нами.

Можете поставить цифры на обратной стороне ваших фотографий, я предпочел сделать это на лицевой части, и каждый день когда я занимаюсь визуализацией, это помогает мне сконцентрироваться на моих целях и соответственно помогает мне всегда находиться в настрое достижения мечты. Ведь что такое мечта? Мечта это цель с пошаговым планом её достижения.

Следующим шагом является указание сроков достижения вашей цели, вы можете написать эту дату на обороте ваших картинок или на обороте вашей доски, или в вашем дневнике успеха,  думаю вы сами разберетесь какую дату вам нужно поставить. Постараюсь уберечь вас от разочарования и скажу. Если вы имеете доход в 1000$ в месяц и визуализируете 10 000$ то это не случиться прямо завтра или даже через месяц, если конечно в этот месяц вы не придумаете вечный двигатель 😉 . Поэтому ставьте реальные сроки и ни когда не останавливайтесь в своем плане достижения мечты.

Держите в своих мыслях стопроцентно верную истину, доска визуализации это только помощник, который ускорит процесс притяжения желаемого в вашу жизнь, но все основные моменты для получения вашей мечты в реальную жизнь вам придется осуществить своими каждодневными действиями.

И последнее. Доска готова, мечта посчитана, сроки поставлены осталось то, без чего все это было бы просто игрой. Каждый день уделяйте время для того чтобы заниматься визуализацией. Направляйте свои мысли во вселенную, чтобы она помогала вам в достижения вашей мечты и они обязательно придут в вашу жизнь в виде реальных образов, дома, денег, здоровья, любимой девушки или юноши или всего того что является для вас ценным в жизни.

Без сомнения доска визуализации сделает свое дело в жизни любого человека. Вот что рассказал Джон Ассараф о доске визуализации.

Возможно, что то упустил, но именно этими шагами я пользовался для создания своей доски визуализации и вот, что из этого получилось.

Надеюсь эта статья помогла вам и если это так, буду благодарен за комментарий или Retwett

Создавайте свою доску визуализации, она поможет вам начать прямой путь к мечте, визуализируйте и получайте от жизни в изобилии все, что для вас действительно важно.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

32 комментария к записи “Доска визуализации”

32 коммент.

  1. Павел (4 comments):

    Олег, мне очень понравилась эта техника создания карты желаний. Она работает и я в это верю. Такая доска давно существует и в моем подсознании, а сейчас появиться и в моей реальной жизни. Но это всего лишь часть успеха. Для её достижения надо много трудится. Надо верить в успех. И как ты говоришь <>

  2. Павел (4 comments):

    Без сомнения доска визуализации сделает свое дело в жизни любого человека.

  3. Макс (2 comments):

    В какой программе или на каком сайте вы создали именно такую доску визуализации, подскажите?

  4. Олег Лукин (96 comments):

    @ Макс:

    Ответ отправил на твой электронный адрес.

  5. Ирина (7 comments):

    Можно мне тоже сайт, где можно создать доску визуализации.

  6. Лена (1 comments):

    Здравствуйте! Я очень серьезно хочу подойти к этому вопросу: На что способна визуализация? В апреле я потеряла маму, она умерла от рака. Я слышала о том, что есть такие люди, которые могут общаться во сне с настоящими людьми, которые умерли. Это наверняка воображение, но я очень хотела бы этому научиться. Мне все равно по-настоящему она ответит или этот образ создаст мой мозг, так же как и ответы на мои вопросы. Я хочу просыпаться утром с мыслью о том, что я поговорила с мамой. Скажите, можно ли прийти к этому с помощью данного метода? Метода визуализации. А так же еще такой вопрос: будет ли помогать визуализация созданная мною в обычной программе на компьютере, без правил, просто в Wordе, так как я это все придумаю. Спасибо большое. С уважением.

  7. Rassel (1 comments):

    А можно мне тоже ответ про программу, очень интересно получилось.

    • Олег Лукин (96 comments):

      Возможность составить подобную доску визуализации и еще много других возможностей предоставляет Школа Инвестиций и Финансов. После бесплатной регистрации на сайте школы Проходите тест, узнавайте свои сильные стороны, составляйте доски визуализации, визуализируйте и получайте желаемый результат. Успехов!

      Совсем скоро выложу релиз на своем блоге, видео аффирмации на каждый день, следите за новостями, подписывайтесь на обновления по Email

  8. Дамир Хасибулин (2 comments):

    Доска с мечтами — это здорово, т.к. мы создавая ее, начинаем стратегически планировать свою жизнь. И чем чаще мы на нее будем смотреть, тем в большей степени вероятность, что мы будем находить способы достижения своих целей. К тому же Вселенная нам будет в этом помогать.

  9. Дамир Хасибулин (2 comments):

    Создавайте доски с вашими мечтами!!!

  10. Евгений (6 comments):

    Доски реально работают! Можно еще Книгу мечты (папка с файлами, где в нюансах проработаны цели, мечты, настройки на достижения). Красивый получился результат у Вашей доски. Какую вы использовали для этого программу? Можете скинуть в личку?

    Заранее благодарю! )

  11. Елена (12 comments):

    Добрый день! А подскажите, где можно создать такую карту?)

  12. Олег Лукин (96 comments):

    Елена, чуть выше комментарий номер 8 уже дал ответ на этот вопрос.

  13. Алиса (2 comments):

    Цифры пишется через И... — «Можете поставить цыфры на обратной стороне ваших фотографий...»

    Читаешь интересную информацию, а когда видишь орфографические ошибки... сами понимаете.

    • Олег Лукин (96 comments):

      Спасибо, Алиса. Исправил.

      Надеюсь средим моих ошибок, вы заметили и полезную информацию тоже. Потому что все описанное в статье, даже со всеми ошибками, работает на 100%

      Но все равно спасибо вам, за то, что не поленились написать об этой ошибочке 🙂

      • Алиса (2 comments):

        Конечно же нужная информация!

        Это работает — из личного опыта 😉

        Знакома с этим давно.

        Совет для начинающих: Главное — БЕЗ фанатизма.

        И всё у Вас получится. 🙂

  14. Карина (1 comments):

    Огромное спасибо!

    Использовала Ваш опыт как руководство к действию!

    Доска получилась замечательная! Теперь вперед к мечтам:)

  15. Иван (1 comments):

    А можно мне тоже программу для создания доски:) utkiv@mail.ru

  16. Анна Зуева (2 comments):

    Доска желаний, лили карта сокровищь как ее еще называют прекрасно работает. Я использую ее уже 9 лет. За эти 9 лет я сделала 3 доски, но делаю их собственными руками, что увеличивает силы вложенные в неёё (а следовательно и в свои желания).

    Так сбылось у меня (а точнее я добилась, потому что одной доски мало-она работает лишь как своего рода осознание цели, люди привыкли мечтать, а цель не ставят) замужетсво, счастливая семья, дети, машина, большая квартира, свои бизнес и высокий доход.

    Онлайн сделать доску4 можно в нескольких местах, наберите в поисковике и вы их найдете.

  17. Владислав (1 comments):

    Очень класная доска визуализации

    дайте пожалуйста источник или прогу или сайт где такую же можно сделать

    Заранее благодарю

    • Олег Лукин (96 comments):

      Владислав, ответ на ваш вопрос уже есть в предыдущих комментариях.

      на самом деле не важно как будет выглядеть ваша доска визуализации, главное чтобы вы с ней работали 😉

  18. Анна (2 comments):

    Доброго дня. Пока скиталась по просторам интернета в поисках нужных статей наткнулась на вашу, статья понравилась. Прошла по ссылке на сайт зарегистрировалась, но как создать доску с желаниями не поняла(( никаких кнопочек или ссылок там нет(( Может вы обьясните что да как

  19. Евгений (6 comments):

    Здравствуйте. Очень полезная статья. Скиньте пожалуйста программу для создания доски.

    Спасибо.

  20. Олена (3 comments):

    Заинтересовалась сайтом, много полезных вещей.

    Буду рада получению новой информации.

  21. Олена (3 comments):

    Спасибо огромное за роботу что вы делаете.

  22. Ирина (7 comments):

    Действительно это работает.

  23. Ирина (7 comments):

    Скиньте пожалуйста программу для создания доски. Спасибо заранее.

  24. Ivan (3 comments):

    Метод реально работает: этот фильм реально оказал влияние на мою жизнь ! По-моему, надо ставить задачи наиболее фантастически жирные:типа не вонючую «приору» упыря -карлика, а лэндкрузер в максимале в полной комлектации! Рожать так в Маями, а не в Словакии или Риге тощо.

    Но метод предполагает волю и желание к работе, каторжной работе, но в работе, которой тебе нравиться заниматься. Но снова таки: важно представить себя уже пользователем крузака!!! Этот метод (его подобие) читал еще в советском молодежном журнале: там цитировал его Шварценегер! Удачи! Да, поможет Вам 5/11/17!

  25. Ivan (3 comments):

    Мы с любимой, точнее она это делала: над нашей голимой первой кроватью (диваном) на ковер иголками прикалывала крутые дом, яхту, пальму, авто тощо, а сверху добавляла наши фото-типа мы едем в машине или плывем на яхте.

    Главное впадать еще в транс и представлять что это УЖЕ ЕСТЬ и тебе хорошо.

    И так полгода , а потом это уже осядет в сознании и помимо твоего желание начнет толкать тебя на работу

  26. Ivan (3 comments):

    Правильно тут определили: нужна не мечта, а именно цели!

  27. Ирина (7 comments):

    Можно ли программу для создания доски визуализации.

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143