Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Янв 10

Инвестиционный бизнес

Сегодняшняя статья будет интересна тем, кто знаком уже с квадрантом денежного потока и выбрал для себя правую его часть бизнес и инвестиции.  Поговорим о том, как мы можем объединить их и создать инвестиционный бизнес.

Теория квадранта принадлежит известному американскому писателю Роберту Кийосаки, многие знают его по шедеврам, написанным им, таким как «Богатый папа, Бедный папа»» Квадрант денежного потока», «Отойти от дел молодым и богатым».
Если вы, по какой — то совсем непонятной причине, еще не знакомы с этими книгами, или многими другими творениями автора,  прямо сейчас закажите их в свою библиотеку, обязательно прочтите и в вашей жизни произойдут совершенно удивительные изменения в лучшую сторону, в сторону финансовой свободы.
А для тех, кто уже получил знания, которыми Роберт Кийосаки делится с нами через свои потрясающие произведения, но пока еще не нашел варианта как их применить, в этой статье расскажу об одном из таких вариантов, который Читать полностью »

Янв 02

С Наступившим Вас Новым 2012 годом!

От всей души поздравляю вас с Новым 2012 Годом!

Как известно Новый год = новые возможности.

Желаю вам в наступившем году не только получать новые возможности, для вашего роста и развития,
но и использовать их на 100%

Пусть в этом году рядом с вами будут действительно близкие вам люди которые всегда могут оказать поддержку и будут двигаться с вами к более качественной жизни.
Становитесь хозяевами своей жизни, рискуйте, и всегда находитесь в движении — в движении к вашим целям!

Всего вам самого доброго и отличных результатов в достижении всех ваших планов.

С Новым Годом!

Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143