Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Авг 25

Записки инвестора 1 часть

Как уже говорил ранее, начинаю писать о своих инвестициях. Почему я решил это сделать?

Все просто, ко мне в подписную базу приходит очень большое количество людей, которые просмотрев  видео уроки по построению доступного каждому международного бизнеса в интернет, пишут письма, что им это очень интересно и они с удовольствием присоединились бы и начали свой бизнес, но есть причины, которые удерживают их сделать это. После того, как я вступаю с ними в переписку или созваниваюсь по skype, выясняется, что существуют только две вещи, которые кажутся большинству серьёзными помехами: это отсутствие времени и отсутствие денег(точнее отсутствие знаний, как управлять деньгами и как их преумножить)

Вопрос о том, где взять время для жизни и построения бизнеса? Мы рассматриваем в серии статей: «Освободите время для жизни»

А сегодня я начинаю рубрику « Записки инвестора», в которой буду рассказывать о том, как умело, распоряжаясь частью своей зарплаты, можно создать подушку финансовой безопасности, а при небольшом усердии и получении необходимых знаний, создать денежный поток, который будут для вас создавать ваши деньги.

Наверно каждый здравомыслящий человек задумывался о том, как ему увеличить доход не увеличивая времени потраченного на работу. Есть несколько вариантов сделать это и сейчас речь пойдет о первом ,самом доступном из них – инвестировании.

Сегодня я не буду сразу засыпать вас большим объёмом информации, начнем постепенно. В ближайшее время на блоге появиться пошаговый тренинг о том, как я инвестирую более чем под  80% годовых в сети интернет, подписавшись на который, вы получите всю необходимую информацию прямо на свой почтовый ящик.

А пока предлагаю вам посмотреть видеоролик о самой важной инвестиции, которую просто обязан делать каждый человек. Об этой самой надежной инвестиции расскажет миллиардер Питер Дэниелс, благодаря таким инвестициям он стал одним из богатейших людей в мире.

Вы уже инвестируете в свои мозги? Лично я делаю это обязательно уже в течение последних 7 лет, это классная привычка.

Не большой анонс на будущее:
В одной из ближайших статей я расскажу вам о своём достаточно увлекательном соревновании, в котором я соревновноался со своими деньгами. Кто быстрей и больше заработает?
Как вы думаете, кто победил?

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

8 комментариев к записи “Записки инвестора 1 часть”

8 коммент.

  1. Константин Латышев (3 comments):

    Хороший совет. Я только и делаю, что инвестирую в себя. Хочется еще во что то полезное!

    Константин Латышев на своем блоге Закон победителей № 7 – стресс! ЕСС!

  2. Олег Лукин (96 comments):

    Чуточку терпения Константин, впереди много интересного и полезного.

  3. Андрей Фролов (5 comments):

    Олег, очень интересно узнать, что это за соревнование такое со своими деньгами. Версия есть, но подожду следующего поста.

    А мысль интересная. Надо тоже посоревноваться.

  4. onlinebomzh (3 comments):

    Инвестирование всегда для меня было штукой сложной, но желанной. Вроде и деньги есть, а вот инвестировать с умом так и не могу научится 🙁

    onlinebomzh на своем блоге Апдейт тиц 281010

  5. Алексей (3 comments):

    Интересно, соревнование с деньгами это что-то новенькое.

  6. Александр (12 comments):

    Видео супер!!! Короткое,но с глубоким смыслом,когда-то,нужно задуматься,о том как мы ЖИВЁМ или существуем!!? Только,мне кажется,что каждого посещает эта мысль,но к сожалению не каждый хочет воплотить мечту в реальность.........!!!!!!!!!Посмотрите мой сайт и возможно,что-нибудь найдёте для приближения,своих планов,к реалу!!!

    Александр на своем блоге Контакты

  7. Виктор Бойцов (1 comments):

    О, обалденный тренер! Я не поленился и просмотрел его семинары на piterdaniels.ru/video/ и мне кажется человек еще о многом не рассказал. Он говорил что у него есть миллиарды для его программ христианских, а потом в итоге выделил на это дело триллион долларов. Вот откуда у него такие деньги?

    Вот у кого стоит бизнесу учиться явно. Надо достать его программу, она супер, я уверен.

  8. Олег Лукин (96 comments):

    @ Виктор Бойцов:

    Абсолютно с вами согласен, Виктор. Питер Дениелс это личность мега маштаба, у него действительно необходимо обучаться мышлению.

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143