Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Мар 20

Как повысить эффективность бизнеса

Как повысить эффективностьОчень часто на тренингах мне задают вопрос, как повысить эффективность бизнеса, да и личную эффективность в частности.

Самое действенное лекарство это внедрение системы РАД, о нем сегодня и поговорим.
РАД – результат, анализ, действие.

Все чаще при работе с командными лидерами стал замечать интересные моменты, почти 98% из них говорят, не могу понять, что не так, работаем с командой по 12 -14 часов, а результат постоянно остается на низкой отметке.

В этот момент я прошу их взять лист бумаги и расписать на нем весь предыдущий день, расписать по часам и минутам все действия которые они делали в течении дня. После того как они это выполняют, мы переходим к системе РАД.

Если вы хотя бы раз задали себе вопрос как повысить эффективность бизнеса, можете прямо сейчас подключиться к нашей работе и к финалу статьи у вас будет решение этой задачи.

Фиксируем результат, но для начала определяем, что для нас является результатом. Берем самый короткий вариант результата, опуская пока долгосрочные цели.

В любом случае результат – это то, что можно посчитать, к примеру, количество продаж сделанных компанией, доход, полученный за определённый интервал времени, количество новых покупателей, количество новых партнеров, если вы занимаетесь млм бизнесом.

Берем лист бумаги, на котором мы только что написали все, что делали в предыдущий день и ставим одну галочку напротив каждого пункта в списке, который мы считаем максимально эффективным и нацеленным на получение результата в короткий срок.

Далее отмечаем двумя галочками действия которые принесут результат через некоторое время( к примеру подготовка рекламной компании, запуск рекламы, переговоры с потенциальными покупателями, инвесторами и т.п)

Все остальные действия отмечаем тремя галочками и производим подсчет, сколько действий мы сделали для получения результата и сколько действий было сделано на перспективу, а так же отмечаем какие действия не приведут нас к результату вовсе.

После того как мы провели анализ своей деятельности мы составляем план следующего дня, и в его финале вновь замеряем результат и проводим анализ тех действий которые были сделаны в течении дня.

Большинство предпринимателей действуют, действуют и снова действуют, а в итоге года смотрят на свой результат понимая, что целый год делали много работы, но не получили достойного результата и к тому же замечают, что очень сильно отклонились от своих целей.

Система РАД очень просто помогает корректировать свои действия каждый день и повысить эффективность бизнеса на коротком этапе деятельности.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

2 комментария к записи “Как повысить эффективность бизнеса”

2 коммент.

  1. Михаил (2 comments):

    Олег, добрый день. Отличная статья! Слежу за твоими успехами, молодец!

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143