Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Ноя 28

Остаточный(пассивный) доход

Остаточный доход – это денежные потоки, которые продолжают наполнять ваш банковский счет в течение долгого времени за проделанную когда-то работу. Очень печально, но многие люди, даже будучи взрослыми, не имеют никакого представления о том, что такое остаточный доход и как его создать.

Если сказать об остаточном доходе просто, то перед нашими глазами сложится такая картина – вы живете в доме своей мечты и вам не нужно выплачивать за него кредит, так как это ваш дом. Вы ездите на своей машине, которая нравится вам, а не на той, за которую вы (скрипя зубами) способны выплачивать кредит. Все ваши счета оплачены. Вы не беспокоитесь о своей страховке, пропитании семьи и многом другом, что связанно с деньгами. Все это возможно вне зависимости от того, работали ли вы сегодня или проводили время со своей семьей, занимались своими любимыми делами или просто спали. Ваш банковский счет пополнится при любых обстоятельствах.

Многие ли из окружающих вас людей могут похвастаться такой картиной? Читать полностью »

Ноя 14

Не говорите, что вы что-то не можете

История об уникальном гитаристе из Никарагуа Тони Мелендез, обязательно заставит задуматься каждого человека, который начал движение к своей цели, но в определенный момент сказал себе: я не могу.
Tony Melendez, житель Никарагуа родился в 1962 году без обеих рук.
Мальчиком его привезли в Лос-Анджелес из Никарагуа, чтобы сделать ему протезы. До 10 лет Тони носил протезы, а потом отказался от них. «Мне было неудобно — написал Тони на своем вебсайте Tony Melendes – Ногами я могу делать гораздо больше».

Ни кто не верил в силы этого мальчика, но его жгучее желание научиться играть на гитаре сделало свое дело, Читать полностью »

Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143