Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Авг 29

Блогерам смотреть обязательно!

Привет, друзья. Вчера вечером было отменено обучающее мероприятие, но так как время под обучение было запланировано, мы решили заняться саморазвитием и совместить полезное с приятным.

В общем, вечер мы провели в домашнем кинотеатре. И сейчас я расскажу о том фильме, который мы с большим удовольствием посмотрели всей семьёй. Мы уже давно выбираем фильмы, которые будем смотреть сами, и покажем нашим детям. Вчера наш выбор остановился на потрясающем фильме, который мы просто рекомендуем посмотреть каждому человеку, который решил вести свой блог.  Он будет полезен как начинающему блогеру так и блогеру со стажем.

После просмотра этого фильма у вас будет полная картина того, что необходимо, чтобы стать успешным блогером. Это не учебное пособие и не видео курс, Читать полностью »

Авг 25

Записки инвестора 1 часть

Как уже говорил ранее, начинаю писать о своих инвестициях. Почему я решил это сделать?

Все просто, ко мне в подписную базу приходит очень большое количество людей, которые просмотрев  видео уроки по построению доступного каждому международного бизнеса в интернет, пишут письма, что им это очень интересно и они с удовольствием присоединились бы и начали свой бизнес, но есть причины, которые удерживают их сделать это. После того, как я вступаю с ними в переписку или созваниваюсь по skype, выясняется, что существуют только две вещи, которые кажутся большинству серьёзными помехами: это отсутствие времени и отсутствие денег(точнее отсутствие знаний, как управлять деньгами и как Читать полностью »

Авг 06

Упорство и настойчивость против поражений и неудач

Начну сегодняшнюю статью об упорстве и настойчивости в достижении любых поставленных перед собой целей, рассказом истории успеха Томаса Эдинсона.

Самый великий изобретатель Америки Томас Эдисон однажды сказал, что основная масса людей не способна распознать свой шанс только потому, что он является в рабочем комбенезоне и очень смахивает на саму работу. Он прекрасно знал, что ни чего стоящее не дается в руки легко; если бы это было так просто, оно давно было бы уже сделано.

Когда многие люди уже были бы обескуражены тысячами неудачных попыток разработать электрический источник света, Эдисон рассматривал каждый неудачный опыт как устранение очередного неработоспособного решения.

Всем стоит взять этот урок у Эдисона. Существует огромное количество историй об изобретателях. которые быстро сдались, или об искателях золота, которые наткнулись на золотую жилу, углубившись всего на несколько сантиметров ниже той отметки, где до них кто-то бросил копать.

То-же можно сказать и про наш бизнес. Читать полностью »

Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143