Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Дек 15

Фильм Секрет (The Secret)

Очередная мега новость в разделе видео расскажет вам о фильме, который в данный момент посмотрела большая часть человечества. И если вы до сих пор не видели его, срочно находите его и смотрите.

Вчера во время разговора с одним из своих друзей услышал довольно интересный момент, о котором по его словам говориться в фильме Секрет, но как не ворошил свою память не смог отыскать там этого момента и Читать полностью »

Дек 07

На сколько я люблю то чем занимаюсь?

Скорее всего, вы уже не раз сталкивались с большим количеством информации о том, как выбрать млм компанию. Этому посвящено сотни статей которые можно встретить на блогах, сайтах и в рассылках. И об этом обязательно нужно разговаривать с человеком пришедшим к вам в компанию.

На самом деле сделанный верно выбор – это залог хорошего старта к вашей цели. Существует огромное количество так называемых правил, которые должны бы помочь определиться, какой деятельностью заниматься, или как открыть свое дело, но на самом деле они только вводят людей в заблуждение. И сегодня я хотел бы предложить вам самый простой, но, на мой взгляд, самый надежный способ выбора компании, с которой Читать полностью »

Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143