Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Янв 29

Лидерство

Основной признак успешности — это лидерство. Как ни крути, но любой человек, добившийся отличных результатов в учебе, в жизни, в бизнесе, да в любой сфере — это лидер. Исходя из этого можно с уверенность сказать: хочешь стать успешным и привести в свою жинь изобилие – становись лидером. Так кто же такой лидер, как им стать, где и у кого учиться этому самому лидерству. Ответ постараюсь раскрыть в этой статье.

Начнем с того, что лидеры — это люди, которые Читать полностью »

Янв 27

5 шагов к благосостоянию с ISIF

Узнайте прямо сейчас:

  • Как всего лишь за один год сделать свою жизнь более насыщенной и реалистичной.
  • Сформировать реальное представление о вашем финансовом будущем, создать свой персональный финасовый план.
  • А так же получить Читать полностью »
Янв 25

Бизнес образование. Где его получить?

Все люди стремятся научиться чему то, что позволило бы выживать, создать семью и обеспечить себя пропитанием и всем необходимым для жизни.

Обучение «чему-то» всегда даёт возможность заполучить «что-то» желаемое. Хочешь чего-то? Тогда научись тому, как этого достигать и главное у того, кто это уже получает и имеет.

Это касается и бизнеса. Чтобы создать свой перспективный бизнес, просто необходимо получить бизнес образование.

Традиционная система образования научит вас считать деньги, но не научит их зарабатывать, расскажет вам об истории, но не поможет создать свою историю успеха.

Все мы получили какое-то образование, но реальность такова, что в нашем образовании был пропущен самый главный предмет – финансовый успех.

Где же учат финансовому успеху? В средней школе? В институте? Или на работе? Читать полностью »

Янв 12

Как создать бизнес, приносящий больше свободного времени

В этой статье речь пойдет о том, как открыть свое дело, но перед тем как начать, я хочу чтобы вы ответили себе на вопрос: для чего вам бизнес? Ради чего вы собираетесь его создать?
Бизнес ради денег? Для чего вам деньги?

Не ответив себе на эти вопросы, вы создадите себе не бизнес, а работу, к которой будете прикованы 24 часа в сутки, 365 дней в год. Именно с такими людьми все мы довольно часто встречаемся в своей жизни.

Моя цель — показать вам, как создать свой бизнес, который будет приносить вам прибыль независимо от того, работаете вы, или отдыхаете, путешествуете, или обучаетесь. Всегда, везде, и в любых ситуациях. Моя цель — Читать полностью »

Янв 04

Самый позитивный фильм 2009 года

Продолжаю писать о фильмах, которые стоит посмотреть каждому.
И сегодня расскажу о потрясающей картине наполненной позитивом и любовью,  которую вчера мы с удовольствием посмотрели всей семьей.

Фильм называется «Предложение» Это история об ответственной начальнице (бизнес леди) которой грозит депортация из Америки, за нарушение визового режима. И ради того чтобы избежать высылки она готова на Читать полностью »

Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143