Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Окт 19

Защищенные инвестиции

защищенные инвестицииЗащищенные инвестиции, есть ли такое понятие. Большинство инвесторов стремиться выбирать именно такие инструменты для вложения своих средств, где деньги будут по максимуму застрахованы от рисков покинуть своего владельца.

Существует золотое правило двух «Д» которым с успехом пользуются большинство богатейших людей мира. Основываясь на котором, они достигают потрясающих результатов в наращивании своего капитала. Сегодня расскажу об этом правиле более подробно и покажу каких результатов достигла наша команда, когда мы нашли маленькую ошибку в своих действиях при применении этого правила.

Довольно большой промежуток времени мы с командой получали все новый и новый опыт применяя секрет двух д в своей деятельности, но ошибка о которой я уже начал говорить, делала наши защищенные инвестиции – беззащитными.  Все дело в одной лишь маленькой детали, мы разделяли два понятия и пользовались ими по отдельности. Либо старались частично использовать части, входящие в правило.

Что же это за секрет такой и какие понятия зашифрованы в этой букве. Ответ настолько прост, что любой инвестор скажет да действительно так – это диверсификация и дисциплина. Но секрет этих понятий заключен в четкой их связке, так как знать, о диверсификации далеко недостаточно, нужна дисциплина чтобы придерживаться разделения рисков.
Помните высказывание не клади все яйца в одну корзину, так вот это лишь понимание, но за ним должно быть и действие, только тогда будет результат. Очень часто люди даже зная, что нужно диверсифицировать риски, не делают этого, надеясь, что инвестиционный инструмент надежен, но в 99 случаях их 100 все заканчивается потерей средств.

Теперь обратный пример, дисциплина, каждый месяц можно откладывать часть своих средств – платя себе в первую очередь, и инвестировать их для того чтобы наращивать свой финансовый потенциал, но если не воспользоваться разделением риска, то накопленные деньги могут покинуть владельца и придется начинать заново.

Уверен дорогой читатель, вам уже удалось испытать на себе ошибку подобного рода, именно поэтому вы стараетесь узнать больше о понятии защищенные инвестиции. И сегодня я покажу вам как это понятие использует наша команда. Мы создали сообщество pROSTo.online используя который уже несколько сотен людей спокойно повторяя наши действия и используя наши инструменты, защитили свои вложения и по мимо этого значительно увеличили свой капитал, получая пассивный доход 1000 евро и более в сутки. Сейчас это доступно каждому.

Стоит помнить только одно, лишь четкое сочетание связки двух д помогает создать для себя защищенные инвестиции и взглянуть на создание и приумножение капитала совсем, с другой стороны.

Друзья, делитесь своими инсайдами по отношению защиты инвестиций в комментариях, уверен у вас тоже есть много откровений из вашего опыта, которые будут полезны читателям блога.
******************************************************

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Комментариев нет к записи “Защищенные инвестиции”

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143