Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Окт 19

Доска визуализации

Доска визуализацииСегодня хочу поделиться с вами своими открытиями в плане создания доски визуализации. Идея её создания родилась после просмотра фильма Секрет(The Secret)

Если вы читаете эту статью, то скорее всего вы уже не только слышали о досках визуализации, но возможно даже уже пробовали или по крайней мере пробуете создать свою доску. Как не печально, но о том как правильно сделать доску визуализации очень мало информации.

И сейчас попробую внести некоторую ясность. Уверен, мой вариант покажется кому то достаточно приятным, а у кого то вызовет шквал отрицательных эмоций, но в данный момент я расскажу только о том, что работает для меня и надо сказать весьма успешно.

Итак приступим. Сначала о самом трудном. Для того, чтобы доска получилась именно вашей, а не просто была скопирована у кого то, необходимо сделать самый важный на мой взгляд шаг. Взять свой дневник успеха(надеюсь он у вас уже есть) или на крайний случай Читать полностью »

Окт 10

День сурка

Привет дорогой читатель.

Много интересного произошло с момента нашей последней встречи.

Начну с того, что я продолжаю участвовать в конкурсе года и сейчас напишу маленький отчет о выполнении второго задания первой части конкурса. Как всегда задание, которое придумал автор конкурса Артем Мельник, наполнило все мое семейство позитивом и за это особая благодарность Артему.

Задание было достаточно интересным и состояло в просмотре великолепного фильма с Биллом Мюрреем в главной роли «День Сурка». Хотя ранее, не раз уже видел эту великолепную романтическую комедию, сейчас взглянул на неё немного с другой стороны (чему полезному можно научиться, просмотрев фильм?), что открыло для меня совсем другую картину реальности. Читать полностью »

Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143