Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

мая 19

Деньги. Почему важно управлять своими деньгами?

main_pictureЯ уверен, что каждый здравомыслящий человек на Земле мечтает о лучшей жизни в будущем. Жить в хорошем большом доме, ездить на новой дорогой машине, путешествовать по удивительным местам земного шара, проводить больше времени с семьей и близкими – эти простые желания не чужды всем нам. Но вряд ли стоит ожидать того, что все эти столь желанные и ожидаемые мечты придут к нам сами собой.

Для того чтобы получить то чего мы желаем, нужно Читать полностью »

мая 17

Самые богатые люди — это те, кто больше всего отдает на службу другим

Финансовое богатство является только одной из мер успеха. По настоящему счастливым и преуспевающим человеком нужно считать того, кто здоров, финансово независим, преуспевает в карьере и вносит перемены в жизнь окружающих. Иногда очень непросто оказывать услуги людям. Мир циничен, и это опасное место, где многие склонны не доверять даже наилучшим побуждениям. Их можно убедить только постоянными, устойчивыми и выдающимися услугами, которые предлагаются с подлинной доброжелательностью и энтузиазмом. Временами даже самые циничные личности могут быть убеждены в вашей готовности пройти лишнюю милю, если вы будете искренни в своих предложениях помощи и в тех услугах, которые вы предоставляете другим.

мая 07

Как разобраться с долгами?

Доброго времени суток, дорогой читатель.

Сегодня речь пойдет о том, как применить советы американского предпринимателя, инвестора, писателя и преподавателя Роберта Кийосаки. Который является Мега известной личностью, автором нескольких книг по бизнесу, наиболее известная из которых «Богатый папа, бедный папа». Которые вызвали в свое время фурор и в России.

кредиткаЕще бы: богатым, по утверждению Кийосаки, может стать каждый, для этого даже не нужно никакого первоначального капитала. А нужно в корне пересмотреть свое отношение к деньгам и к процессу их зарабатывания.
Те установки, которые до сих пор внедряются в нашу голову с детства, как единственно правильные — надо хорошо учиться, чтобы найти приличную работу, делать карьеру в успешной фирме, и так до пенсии, — безнадежно устарели.
Более того, они превращают жизнь в бесконечные «крысиные бега»: чем усиленнее трудишься и больше преуспеваешь, тем больше тратишь и тем больше приходится работать.

А что же делать? Нужно строить жизнь таким образом, чтобы не ты работал Читать полностью »

мая 04

Работа или бизнес Пора сделать выбор!

Очень большое количество людей каждый год зачитывается советами о пути «для всех и каждого» к финансовой свободе и богатству из книг Роберта Кийосаки, наиболее известные из которых «Богатый папа, бедный папа» «Отойди от дел молодым и богатым». Общий их смысл прост: богатым может стать каждый, все что нужно только изменить  образ мыслей.

Большинство русских читателей книг Кийосаки поняли для себя четко только одно: чтобы стать богатым, нужно перестать работать «на дядю» и начать делать что-то свое. С осуществлением первой части, как правило, проблем не возникает. А вот со второй... В общем, огромная часть из них так и застряли где-то посередине: работать перестали, а начинать своего дела так и не стали.

Те, кто начали читать книги Роберта внимательно, заметили: начинать путь к финансовому успеху он советует не с написания заявления об увольнении, а с изменения мыслей в вашей голове. Ведь если отношение к деньгам у вас осталось прежним, то вероятнее всего изменить что-то в своей жизни  и не получится — хоть с работой на кого-то, хоть без нее.

Первое что нужно сделать, Читать полностью »

мая 02

Что необходимо для того, чтобы создать свое дело?

В любом деле самым сложным является начало.

PartnerДля начала собственного бизнеса данный постулат верен как никакой другой. Ведь для того, чтобы начать своё дело, необходимо изменить привычный жизненный уклад, формировавшийся годами, необходимо изменить взгляды на жизнь, а затем и саму жизнь.

Однако, несмотря на сложности, только своё дело даст Вам свободу и независимость, а также возможность осуществить свои мечты.
Прежде чем говорить о том, что необходимо, чтобы создать свое собственное дело, давайте поговорим о том, почему большинство людей Читать полностью »

Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143