Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Дек 15

Фильм Секрет (The Secret)

Очередная мега новость в разделе видео расскажет вам о фильме, который в данный момент посмотрела большая часть человечества. И если вы до сих пор не видели его, срочно находите его и смотрите.

Вчера во время разговора с одним из своих друзей услышал довольно интересный момент, о котором по его словам говориться в фильме Секрет, но как не ворошил свою память не смог отыскать там этого момента и решил в очередной раз просмотреть фильм.

И это еще раз подтвердило мне, что одного просмотра этого фильма не достаточно, чтобы уловить даже 1 сотую часть того моря информации, которую так любезно предоставили нам авторы фильма Секрет(The Secret)

С тех пор, когда я увидел этот удивительный фильм, рассказывающий нам о том, как может измениться наша жизнь, если мы всего, лишь изменим образ наших мыслей, прошло более 2х лет, за это время он был просмотрен мною более 10 раз целиком и просто отдельными моментами. И каждый просмотр приносил все новые и новые открытия, которые я сразу начинал применять в жизни, и это принесло мне множество позитивных изменений.

Я много раз рассказывал об этой картине своим знакомым, но большинство из них после просмотра говорили мне что, ни чего нового для себя они в этом фильме не увидели, все, о чем говориться в фильме они уже давно знают. Но после разговора с ними я все больше убеждался, что знать и применять знания это абсолютно разные вещи.

Совсем не давно, в одной из статей я рассказывал о том, как правильно сделать доску визуализации используя знания, полученные из фильма Секрет. А у вас уже есть доска визуализации?

Друзья если вы видели этот фильм, применяете полученные знания и получили свои результаты от их применения, оставьте свой отзыв о фильме Секрет.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Комментариев нет к записи “Фильм Секрет (The Secret)”

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143