Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Авг 06

Упорство и настойчивость против поражений и неудач

Начну сегодняшнюю статью об упорстве и настойчивости в достижении любых поставленных перед собой целей, рассказом истории успеха Томаса Эдинсона.

Самый великий изобретатель Америки Томас Эдисон однажды сказал, что основная масса людей не способна распознать свой шанс только потому, что он является в рабочем комбенезоне и очень смахивает на саму работу. Он прекрасно знал, что ни чего стоящее не дается в руки легко; если бы это было так просто, оно давно было бы уже сделано.

Когда многие люди уже были бы обескуражены тысячами неудачных попыток разработать электрический источник света, Эдисон рассматривал каждый неудачный опыт как устранение очередного неработоспособного решения.

Всем стоит взять этот урок у Эдисона. Существует огромное количество историй об изобретателях. которые быстро сдались, или об искателях золота, которые наткнулись на золотую жилу, углубившись всего на несколько сантиметров ниже той отметки, где до них кто-то бросил копать.

То-же можно сказать и про наш бизнес. Большинство людей приходят в млм увидев для себя возможность получить финасовую свободу, стать независимым и свободным человеком, получить больше свободного времени, которое можно будет проводить с родными и близкими людьми, избавиться от необходимости работать по найму. И сделав несколько шагов по направлению к цели, при этом уже получив определённый результат уходят из бизнеса в тот момент когда стоят на пороге свободной и счастливой жизни.

Друзья помните одно, если вы приняли для себя решение улучшить качество своей жизни, идите к цели не останавливаясь на полпути до её достижения, будьте упорны и настойчивы. Нет препятствий, которые не поддались бы упорному, настойчивому, умному и положительному штурму. Обескураженные неудачей вспомните о 10 000 неудачных опытов Эдисона, которые ему пришлось преодолеть для того, чтобы добиться решения, навсегда изменившего облик мира.

Томас Эдисон выполнил 10 тысяч экспериментов для усовершенствования лампы накаливания. Поэтому не опускайте руки после первых своих неудач.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Один комментарий к записи “Упорство и настойчивость против поражений и неудач”

Один комментарий

  1. Андрей Фролов (5 comments):

    У меня в жизни есть уже много наглядных примеров людей более быстро соображавших и более хорошо учившихся в школе и институте, но менее настойчивых. И сейчас, многие из них явно отстают по многим критериям успешности от менее «умных», но более настойчивых и целеустремленных.

    Я и сам быт троешником 🙂

    Андрей Фролов на своем блоге Мозг – это мышца Не дай ей атрофироваться!

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143