Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Дек 25

Лучшие фильмы о продажах и переговорах

ФильмыСегодня решил создать подборку из самых лучших на мой взгляд фильмов, которые хотя и в художественном варианте, но идеально показывают как стоит вести переговоры и делать продажи.

Уверен вы найдете много полезного просмотрев эти фильмы, лично я прокачал свои навыки переговоров и продаж на много уровней вверх именно благодаря наблюдению за героями этих фильмов.

Если вы знаете еще какие либо фильмы, которые не вошли в эту подборку, но в них вы нашли для себя много полезного в сфере продаж и переговоров, пишите в комментариях с удольствием добавлю их в этот раздел.

Итак, фильм первый расскажет о маленькой  брокерской компании, занимающейся не совсем законными финансовыми операциями, и конечно же при всем этом покажет на сколько изумительно люди делают продажи . Рекомендуется к просмотру всем кто делает продажи по телефону и основной своей задачей считает выстраивание отношений с клиентами.

Бойлерная

Следующий фильм расскажет о совсем не стандартых переговорах от которых к тому же зависят жизни людей.

Эта картина о полицейском, который ведет переговоры с людьми которые захватывают заложников. Великолепный сюжет с множеством переговорных сцен из которых можно подчерпнуть многие элементы, в которых есть различные тактики и стратегии ведения не стандартных переговоров.

Переговорщик

Следующий шедевр будет полезен тем кто хочет побеждать в спорах и узнать все тонкости манипуляции людьми. Главный герой великий спикер и переговорщик– умело защищает табачный бизнес и вытаскивает его из трудных ситуаций. В фильме рассмотрено достаточно много способов аргументации и контраргументации благодаря умелому использованию можно добиваться любых результатов которые важны в переговорах.

Здесь курят

Если вам кажется что всетаки люди говорят правду, то так оно и есть, но бывает и иначе по статистике большинство людей врет трижды каждые десять минут. Но любого человека который не совсем правдив в отношении к вам можно вычислить. Посмотрев всего несколько серий из этого сериала вы узнаете какие слова и жесты могут выдавать лжеца.

Теория лжи

Следующий фильм это гениальное творение, сразу скажу не для всех и не для каждого, но любой кто посмотрит его несколько раз, найдет для себя множество секретов которые помогут понять на сколько сильным инструментом является внутреннее состояние человека.
Создатели спрятали смысл настолько глубоко, что уловить его с первого просмотра способны только практикующие с внутренней работой люди.
Наверно самым удивительным является то, что фильм после каждого нового просмотра оставляет новое впечатление и дает новое понимание.

Револьвер

Фильмы из этой подборки на самом деле просто шикарнейший инструментарий для тех кто готов инвестировать время в личностный рост и свое развитие и любит продажи и работу с людьми. Приятного просмотра и обязательно пишите какие еще фильмы оказали влияние на вас со стороны продаж и умения вести переговоры.
************************************************************

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Один комментарий к записи “Лучшие фильмы о продажах и переговорах”

Один комментарий

  1. Платон (1 comments):

    Мне еще понравились подборки фильмов о продажах

    www.kom-dir.ru/article/17...iskusstvu-prodaj

    sozdavateli.net/?p=2664

    www.e-xecutive.ru/managem...atsii-prodavtsov

    texterra.ru/blog/25-luchs...e-i-biznese.html

    Но земля круглая — сколько не манипулируй, ни обманывай — это к тебе вернется. Также если ведешь себя как человек — люди оценят.

    Технологии продаж — это про то как достучаться до человека, а не про то как что-то впарить.

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143