Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Янв 10

Инвестиционный бизнес

Сегодняшняя статья будет интересна тем, кто знаком уже с квадрантом денежного потока и выбрал для себя правую его часть бизнес и инвестиции.  Поговорим о том, как мы можем объединить их и создать инвестиционный бизнес.

Теория квадранта принадлежит известному американскому писателю Роберту Кийосаки, многие знают его по шедеврам, написанным им, таким как «Богатый папа, Бедный папа»» Квадрант денежного потока», «Отойти от дел молодым и богатым».
Если вы, по какой — то совсем непонятной причине, еще не знакомы с этими книгами, или многими другими творениями автора,  прямо сейчас закажите их в свою библиотеку, обязательно прочтите и в вашей жизни произойдут совершенно удивительные изменения в лучшую сторону, в сторону финансовой свободы.
А для тех, кто уже получил знания, которыми Роберт Кийосаки делится с нами через свои потрясающие произведения, но пока еще не нашел варианта как их применить, в этой статье расскажу об одном из таких вариантов, который использую сам.

В правой стороне квадранта расположены два сектора, люди которые находятся в этих секторах по роду своей деятельности — это бизнесмены и инвесторы,  являются самыми процветающими людьми на планете.
Хотелось бы сразу исключить из раздела бизнесменов людей, которые участвуют в своем бизнесе более чем на 25%. Бизнес, который не может расти и развиваться без участия своего создателя это хорошо закамуфлированый самонайм.
Как я уже писал в предыдущих статьях, бизнес — это чистое творение человека, которое просто обязано освобождать для него время для жизни, если этого не происходит, а трудиться приходится все больше и больше, судя по всему, человек создал для себя машину для уничтожения личного времени.
Среди моих знакомых есть люди, у которых вроде-бы все есть, здоровье, финансы, но нет одного самого ценного ресурса, у них нет свободного времени.
Сейчас поговорим о бизнесе и об инвестициях в одном теле.  Инвестиционный бизнес что это?
Инвестиционный бизнес сочетает в себе две составляющих, которые, безусловно, помогут владельцу бизнеса с наименьшими вложениями средств и времени, развить абсолютно безграничный денежный поток.  Пример одного из таких бизнесов представлен в клубе pROSTo.online. На начальном этапе участники клуба формируют для себя инвестиционный портфель из подобранных командой клуба инструментов и далее постепенно двигаясь по выстроенной системе, начинают формирование бизнес модели.

Вариантов инвестиционного бизнеса может быть несколько, все зависит от выбранной стратегии участия в нем. Это может быть и присутствие в развитии рынка туризма и участие в формировании и учреждении фонда управляющего капиталом других инвесторов. Выбор ниши в которой развивать инвестиционный бизнес стоит очень тщательно подобрать опираясь на строгий анализ и конечно на свои интересы.

***************************************

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Один комментарий к записи “Инвестиционный бизнес”

Один комментарий

  1. Елена (12 comments):

    Интересный материал. Есть что осмыслить. Спасибо!

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143