Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Авг 29

Блогерам смотреть обязательно!

Привет, друзья. Вчера вечером было отменено обучающее мероприятие, но так как время под обучение было запланировано, мы решили заняться саморазвитием и совместить полезное с приятным.

В общем, вечер мы провели в домашнем кинотеатре. И сейчас я расскажу о том фильме, который мы с большим удовольствием посмотрели всей семьёй. Мы уже давно выбираем фильмы, которые будем смотреть сами, и покажем нашим детям. Вчера наш выбор остановился на потрясающем фильме, который мы просто рекомендуем посмотреть каждому человеку, который решил вести свой блог.  Он будет полезен как начинающему блогеру так и блогеру со стажем.

После просмотра этого фильма у вас будет полная картина того, что необходимо, чтобы стать успешным блогером. Это не учебное пособие и не видео курс, а просто великолепный художественный фильм который называется Джули и Джулия(Julie & Julia). Автор  картины постарался и наглядно показал через что предстоит пройти каждому блогеру, сколько трудностей и разочарований и конечно побед и признания, ожидает блогера на его пути. Четко раскрыта картинка того, почему большинство начинающих блогеров так и не добившись хоть каких-то успехов, бросают свои детища.

Конечно ценители кухни скажут что фильм вовсе не про блоги, а про кулинарное исскуство, но на мой взгляд это очень наглядный пример того, как любой человек своё хобби может превратить в очень посещаемый ресурс в сети интернет.

Кстати, свою пикантность фильму добавил ещё и русский перевод. Внеся новый смысловой оттенок, изменилось название «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту» от оригинального(Julie & Julia), уверен романтики после просмотра фильма с легкостью определят, почему название изменилось именно таким образом.

Итак: если вы решили создать свой блог или уже создали его и думаете: что же мне с ним делать, а так же если вы ведёте блог уже достаточно долго, рекомендую устроить себе двух часовой перерывчик и насладиться просмотром фильма Julie & Julia. И посмотрите эту комедийную мелодраму, со стороны создания блога, найдете много полезного поверьте.

Приятного вам просмотра, позитивного настроения, настойчивости в ваших делах и успехов во всех ваших начинаниях.

Пишите своё мнение после просмотра.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

5 комментариев к записи “Блогерам смотреть обязательно!”

5 коммент.

  1. Гуляев Александр (1 comments):

    Спасибо за рекомендацию, Олег) в ближайшее время обязательно посмотрю этот фильм

  2. Дмитрий (11 comments):

    Фильм потрясающий, действительно он показывает довольно многие трудности с которыми сталкивается каждый блогер. Спасибо Олег. Статья и Фильм на 10 из 10 ...)

    Дмитрий на своем блоге Вера в себя

  3. Rustam Mukhametgaleev (1 comments):

    Отлично, будем смотреть как только жена приедет. Как раз думал, что бы полезненькое позырить

    Rustam Mukhametgaleev на своем блоге Наша поездка на Миллениум 2010 фото с Томом Шрайтером

  4. Александр Фефелов (1 comments):

    Ок, спасибо. Взял на заметку. Просмотрю, покажу маме )) Надеюсь, она все-таки заведет свой блог. Ведь у многих людей есть, что сказать миру.

  5. Андрей Фролов (5 comments):

    Олег, спасибо за совет — фильм скачиваю. Особенно зато, что его не пришлось искать!

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143