Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Янв 12

Как создать бизнес, приносящий больше свободного времени

В этой статье речь пойдет о том, как открыть свое дело, но перед тем как начать, я хочу чтобы вы ответили себе на вопрос: для чего вам бизнес? Ради чего вы собираетесь его создать?
Бизнес ради денег? Для чего вам деньги?

Не ответив себе на эти вопросы, вы создадите себе не бизнес, а работу, к которой будете прикованы 24 часа в сутки, 365 дней в год. Именно с такими людьми все мы довольно часто встречаемся в своей жизни.

Моя цель — показать вам, как создать свой бизнес, который будет приносить вам прибыль независимо от того, работаете вы, или отдыхаете, путешествуете, или обучаетесь. Всегда, везде, и в любых ситуациях. Моя цель — ПОДАРИТЬ ВАМ СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ В КОТОРОЙ НЕТ НИ КАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Любой человек, стремящийся к большей эффективности в жизни, несколько раз в год, не заметно для себя генерирует бизнес идеи связанные с его деятельностью, которые так и остаются всего лишь идеями и вскоре просто теряются в закоулках его памяти.

А ведь они могли бы приносить сотни тысяч долларов дохода, если человек просто взял и начал работу над ними.

Все это происходит из-за недостатка решимости и настойчивости в действиях. И конечно из-за отсутствия необходимых знаний и навыков. Ведь как вы помните, классическая схема образования не учит нас тому, как построить свой бизнес, она делает из нас грамотных наемников, готовых профессионально трудиться по найму, исполняя цели других людей и при этом тратя лучшие годы своей жизни.
Помните только одно: все можно изменить!

Сейчас в век информационных технологий, шансы людей начать свое дело практически уровнялись. Ваша отправная точка влияет только на скорость вашего развития в бизнесе.

Сразу скажу, что в начале формирования вас как бизнесмена вам придется много учиться, читать бизнес книги, проходить много семинаров и тренингов и достаточно много трудиться пока вы не создадите свою бизнес систему, которая будет работать уже без вашего участия.

В момент создания своего дела в самом начале пути, вам ни в коем случае нельзя будет останавливаться, и оставлять ваш бизнес. Стоит вам остановиться – остановиться и бизнес. Но это только в начале вашего пути. Со временем бизнес начнет работать, не зависимо от вас, вместо вас.

А вы в это время сможете посвятить свободное время себе, своим близким, путешествиям, своему здоровью. Заняться любимым хобби, на которое раньше не хватало времени. Уверен ради этого стоит потрудиться в течении 3-4 лет посвящая 4-5 часов в день на создание своей бизнес машины создающей для вас СВОБОДУ!

А сейчас хочу познакомить вас с  интернет бизнесом, приносящим удовольствие и радость от его роста и развития.
Этот бизнес открыл для меня безграничные возможности, которые доступны мне как в пределах моей квартиры, так и  во время путешествий из любой точки мира.

И сейчас вы можете использовать полученные мною знания и опыт себе на пользу. И начать строить свой, международный бизнес не зависимо от того, чем вы сейчас занимаетесь.

В течении следующих пяти месяцев с момента старта в бизнесе вы сможете выйти на доход более 1000$ в месяц, и далее каждый год удваивать свой доход. Постоянный денежный поток позволит вам  создавать свои все новые и новые виды бизнеса, приносящие вам множественные источники дохода, и не нуждающиеся в вашем постоянном контроле и присутствии. А это соответственно поможет вам освободить для себя больше времени, что на самом деле является основной ценностью в нашей жизни.

Больше информации о моем предложении для вас вы найдете на официальной страничке проекта

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

2 комментария к записи “Как создать бизнес, приносящий больше свободного времени”

2 коммент.

  1. Морнев Александр (1 comments):

    Что бы открыть свой бизнес нужны деньги! Или инвесторы! Но главное, что бы идея нормальная была для бизнеса, а не что папало! А то плакали Ваши деньги!=)

  2. Олег Лукин (96 comments):

    @ Морнев Александр:

    Александр, главное в бизнесе, это заниматься тем что вам действительно приносит удовольствие. Все остальное приложится, как должное.

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143