Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Янв 04

Самый позитивный фильм 2009 года

Продолжаю писать о фильмах, которые стоит посмотреть каждому.
И сегодня расскажу о потрясающей картине наполненной позитивом и любовью,  которую вчера мы с удовольствием посмотрели всей семьей.

Фильм называется «Предложение» Это история об ответственной начальнице (бизнес леди) которой грозит депортация из Америки, за нарушение визового режима. И ради того чтобы избежать высылки она готова на все и даже на фиктивный брак со своим молодым секретарем.

Но, то как поворачивается сюжет во время их поездки на родину к Эндрю, простому ассистенту железной начальницы, просто завораживает и придется по вкусу любой зрительской аудитории.

Фильм смотрится на одном дыхании, давно я не видел таких легких комедий. Он наполнен добрым юмором, особо можно отметить бабулю Эндрю, которая зажигает, не смотря на свой 89 летний возраст. Чего стоит только её притворство, для того чтобы помирить уже собравшихся расстаться главных героев.

Вообщем любому кто желает отдохнуть душой и телом, просто рекомендую провести 108 минут в позитивной атмосфере созданной Энн Флетчер, и понаблюдать за великолепной игрой как всегда безупречных Сандры Буллок и Райана Рейнолдса.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

2 комментария к записи “Самый позитивный фильм 2009 года”

2 коммент.

  1. Дмитрий (11 comments):

    Действительно фильм очень удивительный, я его уже смотрел, но думаю после такого комментария пересмотрю ещё раз...)))

  2. Маргарита (5 comments):

    Фильм действительно очень позитивный и жизнерадостный, с тонким юмором и с американским хэппи эндом в конце. Рекомендую для семейного просмотра.

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143