Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Апр 16

Как получить быстрые деньги в интернет

Вам интересно научиться
за 30 -60 дней зарабатывать 100 000 рублей и более,
дополнительно к тому что вы уже  сейчас имеете в качестве дохода.

При этом от вас потребуется всего несколько, понятных каждому действий, которые могут делать как подростки, к примеру возраст самого младшего бизнес партнера в моей команде 15 лет, так и пенсионеры есть у нас в команде и те кто начали свой путь в возрасте далеко за 60 лет.

То что вы сейчас прочитаете, создавало в свое время море противоречий в моей голове.
Ок, думаю стоит начать с самого начала.

В то время, когда я был новичком и делал первые попытки заработать денег в Интернет… не было таких техник быстрого получения доходов!

Даже немного обидно, мне пришлось пройти достаточно длинный путь, я “не видел” денег в Интернет достаточно долго.
Всё началось с Форекса, и понзи пирамид, которых 7-8 лет назад было просто пруд пруди, да в принципе как и сейчас. Тогда я наскреб свои первые 500 долларов для инвестиций со своей мизерной зарплаты за 5 месяцев, и в результате потерял их все вложив в один из проектов обещавших нам светлое будущее...

Что тогда происходило у меня внутри просто не возможно описать словами. Когда люди наблюдавшие за мной со стороны, посмеивались надо мной и говорили, вот видишь, все это лохотрон и в сети денег заработать не сможет ни кто, только очень умные люди, либо мошенники.

И если бы не эти насмешки, все наверно закончилось бы еще тогда, но я решил для себя, что докажу всем не верующим что деньги в сети есть и выводить их из неё можно, нужно только найти как это сделать правильно.

В то время я уже был занят в индустрии млм, и для меня уже была ясна картинка того, что если в течении некоторого времени делать определенный набор действий, то они в результате все равно приведут меня к ощутимым результатам.

Но и здесь для меня были видны некоторые не понятные вещи. Лидеры на презентациях и школах, со сцены говорили мотивирующие вещи, рассказывая о своих дохода, которые в то время не влазили в мой маленький мозг, а на самом деле я видел другое, в зале сидели люди, которые были в компании 6 месяце, а кто то и больше, и у них реально не было денег даже на то чтобы оплатить вход на следующее обучающее мероприятие. Думаю если вы сталкивались с млм, вам скорее всего знакома такая картина.

Вот тогда в моей голове закралась шальная идея, которая лишила меня покоя. Я занялся поиском.

Я начал искать варианты бизнеса в котором, я буду участвовать только пару часов в день, без необходимости ежемесячно делать какие то дикие покупки для подтверждения квалификации( и при этом превращать свою квартиру в склад), в котором уже с первых месяцев мой доход будет хотя бы равен потраченной мною энергии и будет находится в пределах от 1000$ до 3000$ За меньшее вознаграждение трудиться просто не имело для меня ни какого смысла.

Когда сидишь за компьютером более 6 часов в сутки, но при этом твои усилия не приносят финансовый результат хотя бы в 1000$, то понимаешь надолго тебя не хватит… Упадет энтузиазм, вера в свои силы (в МЛМ, в Интернет и т.д.)…

Первые заработанные БЫСТРЫЕ деньги очень важны! Только реальные деньги создают уверенность в себе и дают энергию для движения вперед ПОКРУЧЕ, чем все тренинги о “Тайном Секрете Абсолютного Успеха” вместе взятые и те 500 кг мотивационных книг, которые вы прочитали…

Мои поиски довольно быстро увенчались успехом, первые деньги которые я начал получать из сети, были доходом из партнерских программ.
Единственное что меня тогда подкосило и остановило, это понимание того, что все это лишь активный доход, пока я занимался раскруткой своих вебстраничек, деньги шли, стоило остановиться, денежный поток резко снижался. К тому же в большей степени меня всегда привлекал именно много уровневый маркетинг, а партнерки приносили доход, максимум от двух уровней. Опять не то!

5 лет назад, началась моя карьера как инвестора, сначала это были смешные доходы.
Но после расстановки целей и написания своего первого финансового плана, денежный поток начал заметно расти, сначала скорость его была 1$ в час, сейчас это уже доходы которые позволяют жить очень комфортно. Но разговор не об этом.

Пол года назад, точнее 5 месяцев назад в моей жизни наконец то появился проект который радует меня и моих партнеров до глубины души, в нем сочетаются все мои намеченные 7 лет назад критерии для поиска.

  • 1 Единоразовая оплата для входа в бизнес
  • 2 Продукт — цена на который растет постоянно
  • 3 Нет ежемесячных обязательных закупок(очень важно на мой взгляд)
  • 4 Продукт который я приобрел, я всегда могу вернуть в компанию и получить за него деньги(попробуйте к примеру вернуть в компанию, купленные пару лет назад БАДы :), или косметику, или софт, или посуду...)
  • 5 Понятный и доступный каждому маркетинг
  • 6 И конечно доход, 4-5 тысяч долларов уже через 30-60 дней(кроме меня этот доход получили уже многие люди в моей команде)

PS. Как уже рассказал в статье, в этом бизнесе доход получают все от пионеров до пенсионеров, поэтому вам остается только одно, ознакомиться, принять решение для себя, нужны ли вам дополнительно 100 000 рублей уже в ближайшие пару месяцев и обратиться ко мне, поддержку в движении к результату гарантирую.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Комментариев нет к записи “Как получить быстрые деньги в интернет”

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143