Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Окт 10

День сурка

Привет дорогой читатель.

Много интересного произошло с момента нашей последней встречи.

Начну с того, что я продолжаю участвовать в конкурсе года и сейчас напишу маленький отчет о выполнении второго задания первой части конкурса. Как всегда задание, которое придумал автор конкурса Артем Мельник, наполнило все мое семейство позитивом и за это особая благодарность Артему.

Задание было достаточно интересным и состояло в просмотре великолепного фильма с Биллом Мюрреем в главной роли «День Сурка». Хотя ранее, не раз уже видел эту великолепную романтическую комедию, сейчас взглянул на неё немного с другой стороны (чему полезному можно научиться, просмотрев фильм?), что открыло для меня совсем другую картину реальности.

На самом деле жизнь любого человека живущего по привычным стереотипам (проснуться утром, пойти на работу, обменять очередные 8-10 часов своей жизни на деньги, хорошо, если это достойные деньги, а затем, вернувшись усталым с работы посмотреть очередную серию любимой мыльной оперы и уснуть, а утром проснуться все под тот же звук будильника и прожить еще один точно такой же день, как и вчера) напоминает историю, случившуюся с героем фильма «День сурка».
И если внимательнее присмотреться к тому, что происходит с героем фильма и какие действия он применяет можно найти выход из этой серой жизненной повседневности.

Для себя я вынес из этого фильма огромный опыт, который сразу начал применять в своей жизни. Сейчас я более доброжелательно (чем ранее) отношусь к своему окружению и сейчас это искренне, хотя для меня давно не секрет, что человек может все, после просмотра фильма я начал обучаться паре навыков которые ранее считал для себя сложно достижимыми. И конечно же я продолжаю делиться с людьми теми знаниями, которые получаю сам и которые помогают людям двигаться в направлении к изобильной жизни.

Если вам до сих пор не выпала возможность посмотреть фильм «День сурка», потратьте несколько минут на поход в магазин за диском и пару часов на просмотр этого позитивнейшего фильма. Уверен Вы получите достаточно большой заряд позитива и весьма возможно найдете для себя свою фомулу выхода из дня, который повторяется изо дня в день в жизни примерно 95% людей – «Дня сурка»

Небольшой отрывок из фильма, посмотрите скольким многим вещам вы можете научиться, если каждый день, будете получать новые знания.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Комментариев нет к записи “День сурка”

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143