Entries RSS
image

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В ТЕЛЕГРАМ

СПОСОБЫ СВЯЗИ СО МНОЙ

Июл 28

Формула успеха или ваш успех который вы отметили для себя влечет за собой новый успех

Когда-нибудь вечером, в конце своего рабочего или выходного дня, вы задумывались о том: сколько дел в течение дня вы успешно завершили?
Многие люди чаще всего видят собственные неудачи и недостатки, чем свои успехи.

«Получив то к чему стремились, мы несколько дней или недель испытываем радость, а потом не замечая того, переходим к новым целям, быстро забывая чувство удовлетворения от достигнутого; вскоре мы вообще забываем, что получили желаемое, при этом ощущение радости от прошлых достижений пропадает. Так человек попусту растрачивает мощнейшую энергию успеха. Концентрируясь на том, что еще не достигнуто, мы неосознанно укрепляем в мозгу мысль о собственной несостоятельности. Человек может повторно использовать энергию успеха от своих прошлых достижений, добиваясь поразительных результатов. К сожалению, он делает это очень редко.»
Джо Кехо

После прочтения одной из глав книги Джо Кехо «Подсознание может все» я проанализировал то, что произошло со мной в последнее время и был поражен результатными. Как оказалось,не заметно для себя,я достиг тех результатов о которых раньше только мечтал.

  • У меня есть свой блог в сети интернет, что ещё год назад для меня было только идеей фикс.
  • Кроме этого я создал пару сайтов, которые делают за меня определённую работу в сети.
  • Научился набирать тексты слепым десяти пальцевым методом, что позволило мне серьёзно экономить время и распрямить наконец позвоночник.

Если перечислять все, что произошло в моей жизни за последние полгода,  эта статья может показаться для вас бесконечной,  поэтому не стану этого делать.
Друзья желаю вам, проведите анализ своего сегодняшнего дня,  и выпишите на бумагу 10 дел, которые вы завершили успешно,  пусть это будет не просто,  но сделайте это,вы будете приятно удивлены, каким продуктивным был ваш день.
Если вы создадите этот список из 10 пунктов без особого труда,  сделайте себе подарок, любой(купите для себя что-нибудь вкусненькое,  в общем поощрите себя)
Научитесь поощрять себя за настоящие и прошлые победы, пусть даже самые незначительные.
Ищите моменты, которые позволяют вам чувствовать себя сильным, удачливым и гордиться собой.
Радуйтесь даже самой малости и используйте ее, чтобы почувствовать успех сейчас. Это поможет вам добиться его и в будущем.

Ищите — я подчеркиваю слово «ищите» — моменты, которые можно признать успешными. Признавать нужно не только явное, но и вообще все. Не думайте, что это глупо или не нужно. Ваши положительные качества не менее реальны, чем отрицательные, поэтому гордитесь ими. Почувствуйте успех, позвольте своему мозгу несколько минут наслаждаться уже достигнутым успехом.

Это прием можно использовать не только для достижения какой-то конкретной цели, но и для того, чтобы добиться успеха в целом. Выделите десять минут прямо сейчас и выпишите на лист все свои успешно завершенные дела за сегодняшний день. Помните ваша успешность зависит от того, как вы относитесь к успеху и соответственно от действий которые ведут вас к результату.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Синдикация

Понравилась статья? Подпишитесь на RSS .

Один комментарий к записи “Формула успеха или ваш успех который вы отметили для себя влечет за собой новый успех”

Один комментарий

  1. Андрей Фролов (5 comments):

    Вести дневник успеха, отмечая все успешные дела дня — отличная вещь! Я стал это делать несколько дней назад, но это уже принесло много ежедневного позитива. Вроде и день был обычный, ан нет, вон сколько всего успел!

Прокомментировать

Ставьте галочку и в ваш комментарий будет добавлена ссылка на последнюю статью в вашем блоге


Заметок на блоге: 80
Комментариев: 143